Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Уборка помещений

Уборка помещений в Курске

Продавец: ООО Клининговая компания МИРУМ

  • ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ УСЛУГА И ЧТО ВКЛЮЧАЕТ:
Ежедневной уборка называется потому, что проводится ежедневно. По Вашему желанию и в зависимости от Ваших потребностей, мы составим любой график. Если Вам не требуется уборка ежедневно, мы будем проводить ее через день; раз в неделю или раз в месяц (например, на тех объектах, которые посещаются редко). Длительность уборки тоже зависит от Ваших потребностей: от нескольких часов в день до круглосуточного режима.

Таким образом видно, что график уборки объекта не зависит от режима самого объекта, и строится по принципу "цена-качество". Мы готовы предложить Вам конкурентоспособную цену за уборку по Вашему техническому заданию, а если у Вас его нет, то поможем его составить.

За дополнительную плату предлагаем Вам следующие услуги:

  • Матсервис (аренда грязезащитных ковриков);
  • Уборка после строительства;
  • Роторная размывка полов;
  • Глубокая очистка полов с нанесением защитных составов;
  • Уход за прилегающей территорией;
  • Парковка тележек;
  • и другие виды клининговых услуг;
По Вашему желанию включим эти услуги в один договор и будем выставлять один счет на все услуги.

Как правило в данный вид услуг мы включаем поставку расходных материалов для санузлов: туалетная бумага, жидкое мыло, мусорные пакеты и т.д. По Вашему желанию исключим этот пункт из договора или изменим состав, количество и перечень поставляемых Вам материалов.

  • СКОЛЬКО СТОИТ:
Стоимость услуг нашей компании не превышает стоимость расходов на содержание собственного штата уборщиц. И это правда, если посчитать косвенные и прямые расходы:

  • Вы уменьшаете налогооблагаемую часть прибыли и размер НДС (если Вам важно, то мы будем работать с НДС);
  • Вы снижаете нагрузку на кадровый отдел и бухгалтерию;
  • Исключаете из бюджета хлопоты с выходными пособиями, компенсациями, больничными, отпускными, налогами, отчислениями и пр.;
  • Вы больше не будете заниматься увольнением проблемных сотрудников или искать замену в случае невыхода – этим будем заниматься мы;
  • Вы больше не будете думать о приобретении моющих средств, инвентаря, спецодежды, техники и ее ремонте и т.д.
  • Стоимость работ рассчитывается индивидуально и зависит от ряда факторов: количества объектов в одном городе (или разных городах), площадь уборки, график работы, необходимое количество персонала, поломоечных машин, дополнительных услуг и т.д.
Если Вас заинтересовала услуга по Ежедневной уборке – свяжитесь с нами через форму обратной связи, расположенную внизу страницы, по телефонам на сайте или по электронной почте: uborka@mirum.pro  

  • КАК РЕШАЮТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:
Для нас важна чистота Вашего объекта, поэтому уделим внимание проведению технического осмотра оборудования, замене деталей и расходных частей, обучению персонала и назначим Вам менеджера, с которым Вы будете контактировать по поводу уборки на объекте или объектах. В случае поломки техники - починим в разумные сроки или поставим новую единицу; если уборщицы будут плохо работать - заменим их.

На работы по ежедневной уборке мы готовы предоставить райдеры, поломоечные машины, аппараты высокого давления, ковровые комбайны (для ковровых покрытий большой площади), установки для мытья фасадов деионизированной водой, вышки-туры, роторы, полировщики, пылесосы, грязеводососы, мини-тракторы для парковки тележек, коммунальные комбайны для ухода за прилегающей территорией и отброса и уборки снега и т.д. Даже если для выполнения работ на Вашем объекте у нас сейчас нет нужной техники или в нужном количестве, наши партнеры и поставщики в сжатые сроки поставят нам это оборудование и технику.

  • ЧЕМ МЫ РАБОТАЕМ:
У нас разнообразный парк техники и инвентаря, который представлен следующими марками и брендами: GHIBLI, Fiorentini, Lavor, Delvir, Kercher, Santoema, Tenant, Star, Shao Bao, Lime, Vileda, Tork и т.д.

Продавец ООО Клининговая компания МИРУМ
контактная информация
Регион Курск
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.08.2016 (01:34)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram