Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Курск / Информация о компании

ООО Монолит-KurskTorg

Уважаемые клиенты!
Компания   Монолит-КурскТорг  создана 1 сентября 2011 года в г.Курске

Профиль деятельности компании Монолит-КурскТорг – оптово-розничная торговля сварочными электродами  через собственную сбытовую сеть.

Вся база приспособлены для крытого и открытого хранения строительных материалов, оборудованы необходимыми грузоподъемными механизмами, имеют теплые склады и удобный подъезд автотранспорта.
В настоящее время в компании успешно работают два подразделения:

Подразделение специализируется на оптово-розничной продаже сварочных электродов и перчаток ПВХ. В ассортимент предлагаемой продукции входят:

Торговая марка-Монолит РЦ
Торговая марка-Монолит Эксклюзив
Торговая марка-Континент (МР-3 ПЛАЗМА )
Торговая марка-Стандарт(АНО-21,АНО-4,МР-3,УОНИ13/55
Основными клиентами подразделения являются ведущие промышленные предприятия Центрального Федерального Округа ,Сибири и Дальнего востока.

В г. Курске по адресу 1-я Строительная работает главный офис компании, через который осуществляется продажа строительных материалов в розницу и крупным оптом.

Подразделение предоставляет комплекс сопутствующих услуг: расчет и комплектация расходных материалов, бесплатное хранение приобретенных стройматериалов, услуги по погрузке и доставке товара по городу и других областей.

Основными клиентами подразделения являются строительные компании, строительные магазины,специализирующиеся на жилищном и промышленном строительстве, реконструкции и капитальном ремонте зданий, строительстве коттеджей, дач, гаражей, а также небольшие строительные бригады и частные застройщики.

Учитывая большие возможности по организации хранения различных товаров, а также логистические возможности, в компании существует возможность взять в аренду различные складские площади (открытые, крытые, холодные, отапливаемые), а также офисные помещения. При выборе арендаторов предпочтение отдается компаниям из смежных отраслей.
Город Курск
Адрес ул.1-я Строительная,3
Схема проезда: Открыть карту
Телефон 8-920-723-33-25
E-mail plasmatecru@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://vk.com/kursktorg

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство

Все предложения компании:

Все товары компании: Крепёж, метизы, оснастка (1)
Дата регистрации: 14.06.2012 (16:27)
Просмотров: 366
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Курска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram